пятница, 21 августа 2015 г.

Кёнигсберг союзник Украины.

В будущем ( при благоприятных условиях), те у кого руки в украинской крови будут выданы с территории Пруссии властям Украины. У военных, международных преступлений нет сроков давности. Суд Украины вынесет справедливое решение по кровавым деяниям международных террористов. Уже известны многие имена и фамилии преступников, лиц терроризировавших и убивавших граждан Украины. Бандиты находящиеся сегодня на территории так называемой "Калининградской области" под прикрытием местных, российских властей. Время всё ставит на свои места. Пусть уже сегодня земля горит под ногами у тех кто убивал украинцев. Ответственность грядёт. Тридцать кремлёвских серебренников не спасут международных преступников от суда. Пруссия не запятнана в крови славян.
Сайт https://psb4ukr.org с данными и фотографиями жителей Калининградской области участвовавших в преступлениях на территории Украины. Сайт заблокирован в России кремлёвским, преступным режимом. Публикуем часть данных калининградских наёмников, убийц славян. Святослав Ерёмин и Евгений Тур. Ринат Гатауллин.
Чех Агизарян.
Артемий Кузякин
Юрий Тимофеев
И т.д.
Ответственность за сокрытие данных террористов лежит на "губернаторе" Цуканове Н.Н., ФСБ РФ, полиции РФ и генпрокуратуре РФ.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Мало, если надо я добавлю список